1711-2неделя

ОСНОВЫ ПРОЕКТНОЙ И КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ

Внимание! Для выполнения данного задания необходимо иметь готовый логотип и водный знак с процентом прозрачности (по брифу).

Разработка макета официально профайла в социальной сети.

Следуйте плану:

  1. Зерегистрируйтесь в социальной сети, используя учебную электронную почту международного домена или предварительно созданную почту для компании.
  2. Создайте основную страницу исходя из рода деятельности компании.( Группа, сообщество, страница)
  3. Присвойте краткое и запоминающееся имя профайлу, в которой будет отражен род деятельности.
  4. Создайте краткий логин для упрощения пути к Вашему профайлу.
  5. Создайте фирменную фотографию, которую будете использовать как лицевую иконку.
  6. Создайте первый пост в профайле с приветствием и обращением к целевой аудитории. Подготовьтесь к устной аргументации обращения. Сопроводите обращение графическим наполнением с авторским знаком или водной маркой.
  7. Сопроводите профайл путями обратной связи и хэштегами (в случае необходимости, предпочтение отдавайте хэштегам международным, с максимальной рефлексией).
  8. Добавьте один вариант предлагаемой продукции, оформив через пост или объект на продажу.
  9. Рассчитайте примерную рефлексию целевой аудитории через простейший алгоритм, не задействуя сторонние программы и метрики,используя краткую логическую аргументацию.

Выполненная работа принимается в виде гиперссылок.

 

ИСТОРИЯ ДИЗАЙНА

Для выполнения задания необходим одобренный Абрамовой О.Д. эскиз ювелирного изделия.

Созданный эскиз ювелирного изделия в стилистике Викторианской эпохи (Англия или Шотландия) перенесите на плотную бумагу формата А3 и оформите его в цвете. На оборотной стороне листа необходимо описать атрибутацию ювелирного изделия исходя из четких критериев.

 

БЖ

Тема: «Терроризм и террористическая деятельность»

Раздел 3. Основы противодействия терроризму и экстремизму в Российской Федерации

Задание: Доклад на тему «Факторы, способствующие вовлечению в террористическую деятельность. Профилактика их влияния»

Учебник-ОБЖ

 

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Задание

 

РИСУНОК С ОСНОВАМИ ПЕРСПЕКТИВЫ

ЖИВОПИСЬ С ОСНОВАМИ ЦВЕТОВЕДЕНИЯ

ДИЗАЙН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ

ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОЕКТОВ В МАТЕРИАЛЕ

Задания

 

МДК.02.02. ОСНОВЫ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДИЗАЙНА

Дистанционное задание 1711

 

ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ

Задание

Учебник-экономика