Структура

СТРУКТУРА Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Художественно- профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»

Управление лицеем осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» и на основании Устава лицея. Основное предназначение лицея, его миссия, заключается в подготовке и выпуске квалифицированных рабочих, востребованных на рынке труда, а также создание условий для всестороннего развития личности обучающегося, воспитание высоких гражданских качеств и уважения к общечеловеческим ценностям.

В основу положена четырехуровневая структура управления

Первый уровень структуры — уровень директора (по содержанию – это уровень стратегического управления). Директор лицея определяет стратегию развития учреждения, представляет её интересы в государственных и общественных инстанциях. Общее собрание трудового коллектива утверждает план развития. Директор несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности, создает благоприятные условия для развития учреждения.

На втором уровне структуры (по содержанию — это тоже уровень стратегического управления) функционируют традиционные субъекты управления: Педагогический совет, Общее собрание трудового коллектива.

Третий уровень структуры управления (по содержанию — это уровень тактического управления) — уровень заместителей директора. Четвертый уровень организационной структуры управления — уровень педагогов (мастеров производственного обучения и преподавателей), функциональных служб (по содержанию – это уровень оперативного управления.

 

Администрация

 

Фамилия Имя, Отчество Должность Образование Контакты
Злобин Александр Владимирович Директор Высшее

(812)241-35-99

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Седелкина Елена Николаевна Заместитель директора по УПР Высшее

(812)241-36-34

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Лисняк Марина Леонидовна Заместитель директора по ВР Высшее

(812)241-35-97

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Белобокова Светлана Анатольевна Заместитель директора по АХЧ Высшее

(812)241-35-98

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Волкова Екатерина Владимировна Заместитель директора по ООД Высшее

(812)241-36-34

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Бухгалтерия

 

Фамилия Имя, Отчество Должность Образование Контакты
Шалина Людмила Григорьевна Главный бухгалтер Высшее

(812)241-36-33

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Артюхина Вера Александровна Заместитель главного бухгалтера Высшее

(812)241-36-33

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Виноградова Татьяна Владимировна Бухгалтер Высшее

(812)241-36-33

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Контрактная служба

 

Фамилия Имя, Отчество Должность Образование Контакты
Винокуров Юрий Борисович Специалист по закупкам Высшее

(812)241-36-32

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Черненко Софья Юрьевна Специалист по закупкам Высшее

(812)241-36-32

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Секретари

Фамилия Имя, Отчество Должность Образование Контакты
Боброва Александра Олеговна Секретарь директора Высшее

(812)241-35-99

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Рюмина Людмила Павловна Секретарь учебной части Высшее

(812)241-35-97

office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Контактный телефон: +7(812) 241-35-99, +7(812) 241-35-97   Email: office.hpl11@obr.gov.spb.ru

 

Преподаватели

Фамилия Имя, Отчество Должность Образование Квалификация Педагогический стаж
Сергеева Татьяна Сергеевна Педагог-психолог Высшее Нет категории 4 года
Башкирова Любовь Викторовна Преподаватель экономики Высшее Высшая категория 36 лет
Журавлева Лариса Анатольевна Преподаватель химии и биологии Высшее Высшая категория 22 года
Журавлева Елена Анатольевна Преподаватель физической культуры Высшее Высшая категория 20 лет
Бережной Леонид Николаевич Преподаватель физики Высшее Без категории 55 лет
Литвиненко Мария Николаевна Преподаватель математики Высшее Высшая категория 31 год
Левинтов Иосиф Яковлевич Руководитель физвоспитания Высшее Высшая категория 30 лет
Миронова Елена Сергеевна Преподаватель русского языка и литературы Высшее Высшая категория 20 лет
Солнышко Татьяна Александровна Преподаватель рисунка и дизайна Высшее Высшая категория 27 лет
Парамонова Нина Игоревна Преподаватель общественных дисциплин Высшее Высшая категория 36 год
Слободин Владимир Петрович Преподаватель информатики и ИКТ Высшее Первая категория 46 года
Кузьмич Елизавета Александровна Преподаватель технологии Высшее Первая категория 2 года
Хомец Василий Яковлевич Преподаватель, руководитель ОБЖ Высшее Первая категория  8 лет
Яковлева Ружанна Абдулкадировна Преподаватель английского языка Высшее  Первая категория 15 лет
Тимофеева Дарья Юрьевна Преподаватель спецдисциплин Высшее Первая категория 3 года
Абрамова Ольга Дмитриевна Преподаватель спецдисциплин Высшее Без категории 2 год
Болдышева Ольга Александровна Преподаватель изобразительного искусства Высшее Первая категория 15 лет
Горина Марина Валерьевна Преподаватель английского языка Высшее Без категории  5 лет
Викулина Екатерина Андреевна Преподаватель изобразительного искусства Высшее Без категории менее года
Дмитриева Елена Васильевна Преподаватель спецдисциплин Высшее Без категории 7 лет

Мастера производственного обучения

 

Фамилия Имя, Отчество Должность Образование Квалификация Педагогический стаж
Тимофеев Павел Валерьевич Мастер производственного обучения Высшее  Без категории 2 года
Чепик Марина Владимировна Мастер производственного обучения Высшее Высшая категория 11 лет
Шумилов Иван Александрович Мастер производственного обучения Профессиональное  Без категории  1 год
Скворцова Екатерина Александровна Мастер производственного обучения Высшее Первая категория 7 лет
Зяблицев Александр Викторович Мастер производственного обучения Высшее Без категории 4 года
Ярославцева Александра Викторовна Мастер производственного обучения Профессиональное Первая категория 3 года
Грачева Светлана Владимировна Мастер производственного обучения Среднее-специальное Высшая категория 29 лет
Зяблицева Юлия Юрьевна Мастер производственного обучения Высшее Первая категория 5 лет
Виноградова Любовь Васильевна Мастер производственного обучения Профессиональное Высшая категория 37 лет
Румянцева Ирина Викторовна Мастер производственного обучения Профессиональное  Без категории 2 года
Густова Екатерина Михайловна Мастер производственного обучения Высшее  Первая категория 2 года
Баранова Дарья Юрьевна Мастер производственного обучения Профессиональное Без категории менее года