Администрация

ФамилияИмя, ОтчествоДолжностьОбразованиеКонтакты
МельничукНаталья ГеннадьевнаВр. И. О. директораВысшее(812)241-35-99 office.hpl11@obr.gov.spb.ru
   Заместитель директора по УПРВысшее(812)241-36-34 office.hpl11@obr.gov.spb.ru
ЛиснякМарина ЛеонидовнаЗаместитель директора по ВРВысшее(812)241-35-97 office.hpl11@obr.gov.spb.ru
Рыжая-РыжоваНаталья АлександровнаЗаместитель директора по АХЧВысшее(812)241-35-98 office.hpl11@obr.gov.spb.ru
  Заместитель директора по ООДВысшее(812)241-36-34 office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Бухгалтерия

ФамилияИмя, ОтчествоДолжностьОбразованиеКонтакты
КочневаМарина ИвановнаГлавный бухгалтерВысшее(812)241-36-33 office.hpl11@obr.gov.spb.ru  
КапиносоваЕлена АнатольевнаБухгалтерВысшее(812)241-36-33 office.hpl11@obr.gov.spb.ru  
ЗахароваСветлана ВалерьевнаБухгалтерВысшее(812)241-36-33 office.hpl11@obr.gov.spb.ru  

Контрактная служба

ФамилияИмя, ОтчествоДолжностьОбразованиеКонтакты
ЧерненкоСофья ЮрьевнаСпециалист по закупкамВысшее(812)241-36-32 office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Секретари

ФамилияИмя, ОтчествоДолжностьОбразованиеКонтакты
БоброваАлександра ОлеговнаСекретарь директораВысшее(812)241-35-99 office.hpl11@obr.gov.spb.ru
РюминаЛюдмила ПавловнаСекретарь учебной частиВысшее(812)241-35-97 office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Контактный телефон: +7(812) 241-35-99, +7(812) 241-35-97   Email: office.hpl11@obr.gov.spb.ru

Преподаватели

ФамилияИмя, ОтчествоДолжностьОбразованиеКвалификацияПедагогический стаж
БашкироваЛюбовь ВикторовнаПреподаватель экономикиВысшееВысшая категория36 лет
ЖуравлеваЛариса АнатольевнаПреподаватель химии и биологииВысшееВысшая категория22 года
ЖуравлеваЕлена АнатольевнаПреподаватель физической культурыВысшееВысшая категория20 лет
БережнойЛеонид НиколаевичПреподаватель физикиВысшееБез категории55 лет
ЛитвиненкоМария НиколаевнаПреподаватель математикиВысшееВысшая категория31 год
ЛевинтовИосиф ЯковлевичРуководитель физвоспитанияВысшееВысшая категория30 лет
МироноваЕлена СергеевнаПреподаватель русского языка и литературыВысшееВысшая категория20 лет
СолнышкоТатьяна АлександровнаПреподаватель рисунка и дизайнаВысшееВысшая категория27 лет
ПарамоноваНина ИгоревнаПреподаватель общественных дисциплинВысшееВысшая категория36 год
ВедровАлександр ВладимировичПреподаватель информатики и ИКТВысшее  
КузьмичЕлизавета АлександровнаПреподаватель технологииВысшееПервая категория2 года
КиричукВячеслав АнатольевичПреподаватель, руководитель ОБЖВысшееБез категориименее года
ЯковлеваРужанна АбдулкадировнаПреподаватель английского языкаВысшее Первая категория15 лет
ТимофееваДарья ЮрьевнаПреподаватель спецдисциплинВысшееПервая категория3 года
АбрамоваОльга ДмитриевнаПреподаватель спецдисциплинВысшееБез категории2 год
БолдышеваОльга АлександровнаПреподаватель изобразительного искусстваВысшееВысшая категория18 лет
ГоринаМарина ВалерьевнаПреподаватель английского языкаВысшееБез категории 5 лет
ДмитриеваЕлена ВасильевнаПреподаватель спецдисциплинВысшееБез категории7 лет

Мастера производственного обучения

ФамилияИмя, ОтчествоДолжностьОбразованиеКвалификацияПедагогический стаж
БелобоковаСветлана АнатольевнаСтарший мастерВысшее Без категории 
ТимофеевПавел ВалерьевичМастер производственного обученияВысшее Без категории2 года
ЧепикМарина ВладимировнаМастер производственного обученияВысшееВысшая категория11 лет
ШумиловИван АлександровичМастер производственного обученияПрофессиональное Без категории 3 года
СкворцоваЕкатерина АлександровнаМастер производственного обученияВысшееПервая категория7 лет
ЗяблицевАлександр ВикторовичМастер производственного обученияВысшееБез категории4 года
ЯрославцеваАлександра ВикторовнаМастер производственного обученияПрофессиональноеПервая категория3 года
ГрачеваСветлана ВладимировнаМастер производственного обученияСреднее-специальноеВысшая категория29 лет
ЗяблицеваЮлия ЮрьевнаМастер производственного обученияВысшееПервая категория5 лет
ВиноградоваЛюбовь ВасильевнаМастер производственного обученияПрофессиональноеВысшая категория37 лет
РумянцеваИрина ВикторовнаМастер производственного обученияВысшее Без категории4 года
ГустоваЕкатерина МихайловнаМастер производственного обученияВысшее Первая категория2 года
БарановаДарья ЮрьевнаМастер производственного обученияПрофессиональноеБез категории1 год